Auction 943T, Lot # 172
Portafolios. Francia. Siglo XXI. Marca Cartier. Elaborada en piel. Color rojo. Decorado con aplicaciones de metal dorado. Incluye guardapolvo. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 7,000-10,000